Недоволен покупкой - заказанный онлайн трейд не соответствует ожиданиям
Заказал на сайте онлайн трейд, системный корпус для ПК, при прёме не увидел в мятину на коробке так как она была с другой стороны, дома при вскрытие обнаружил большую в мятину на корпусе, в возрасте отказали
Лучший ответ
Если вы подписали акт-приема передачи, то практически невозможно доказать, что эта вмятина возникла (механическое повреждение) по вине продавца. Вы вправе обратиться с иском в суд, но должны понимать, что в силу ст.56 ГПК РФ
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.