Что имеет новая жена в унаследованной квартире, купленной моим папой?

Скажите пожалуйста унаследованая квартира моим папой от его родителей продалась, и купилась квартира уже с его новой женой получается в браке что она там имеет?
Лучший ответ

Доказывайте в суде, что деньги со старой квартиры пошли для оплаты новой, чтобы уменьшить долю супруги в наследстве.

Она не имеет прав на эту квартиру. Только после смерти может претендовать на наследство

Добрый вечер.

После смерти отца имеет право на 1/2 долю.

На кого оформлена новая квартира? Если не выделены доли, то по умолчанию у женщины 1/2 доли, но при разделе имущества мужчине доказывать, что с учётом вложенных с продажи добрачной квартиры он претендует на? доли, которая будет больше чем 1/2.

По умолчанию квартира является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в равных долях.

То что деньги использованы от личного имущества папы ему надо доказать в суде, если это получится, то может быть новая квартира разделена не в равных долях, а с учётом вложений от добрачного имущества