Потенциальные проблемы с покупкой доли дома и земельного участка - ущербность и ограничения
Выделенная часть дома и доля земельного участка. В чём ущербность такого объекта недвижимости для покупки, кроме невозможности ипотеки?
Лучший ответ
Даже прописать кого-то не сможете без согласия остальных собственников.
Не видно из вопроса никакой ущербности, если жильё в долях, они выделены, и с разными входами.