Владивосток, 04.09.2023, 11:40

Обязан ли владелец признанного не жилым дома отдать участок в обмен на квартиру?

Вопрос №20726819 из г. Владивосток
опубликован 04.09.2023, 11:40
Если дом пострадал в чс. И мне хотят дать квартиру взамен моего дома который признан не жилым. Обязан ли я отдать участок если дом и участок в собственности? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

И мне хотят дать квартиру взамен моего дома который признан не жилым.

Ключевое слово - "взамен". Ответ очевиден.

04.09.2023, 11:42

Я имею ввиду участок. Если дом аварийный а участок то норм

04.09.2023, 11:44

Надо обратиться к тем, кто осуществляет замену, поскольку они могут планировать восстановление аврийного дома.

04.09.2023, 11:53

Здравствуйте.

Нет, не обязаны.

04.09.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо

04.09.2023, 11:43