Обязан ли владелец признанного не жилым дома отдать участок в обмен на квартиру?
Если дом пострадал в чс. И мне хотят дать квартиру взамен моего дома который признан не жилым. Обязан ли я отдать участок если дом и участок в собственности? Спасибо
Лучший ответ
И мне хотят дать квартиру взамен моего дома который признан не жилым.
Ключевое слово - "взамен". Ответ очевиден.
Я имею ввиду участок. Если дом аварийный а участок то норм
Надо обратиться к тем, кто осуществляет замену, поскольку они могут планировать восстановление аврийного дома.
Здравствуйте.
Нет, не обязаны.
Спасибо