Что делать, если на больничном и приближается день увольнения?
Здравствуйте, Анастасия Ивановна. Находясь на больничном, не рекомендую Вам что-либо подписывать. Если это увольнение по инициативе Вашего работодателя, то в отпуске это сделать нельзя. Если по соглашению сторон или по Вашей инициативе увольнение, то оно и так без Вас состоится.
Если Вы писали заявление на увольнение по собственному желанию, то работодатель обязан Вас уволить по Вашему заявлению даже если Вы в эту дату будете болеть. Ревизия никак на дату увольнения не повлияет
Увольнение по собственному значит уволят и по выходу с больничного подпишите.