Уссурийск, 08.09.2023, 10:39

Недостаточная надежность защитной плёнки - Как решить проблему после повреждения экрана?

Вопрос №20736895 из г. Владивосток
опубликован 08.09.2023, 10:39
Обратилась в компанию Наноброня для установки защитной плёнки на телефон (с 2 х сторон), как уверял сотрудники компании и их реклама, что хоть орехи коли и гвоздями стучи с экраном ничего не произойдёт. Спустя 6 мес телефон случайно упал на пол и естественно плёнка защитная отошла, смотрю а экран, который как раз и должна была защищать пленка от повреждений весь в трещинах... Подскажите, как быть в этой ситуации? Очень не приятно, ибо вся процедура обошлась в 3 к,что самое смешное, когда я стала дешёвое стекло за 400 р и телефон падал, то экран был целехеньким, а тут 3 к. Данная компания предоставляет гарантию на свои услуги в теч года после установки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете предъявить исполнителю претензию о недостатках и о предоставлении недостоверной информации, требовать возврат денег за услугу и возмещения убытков (например, ремонт телефона), на основании ст.ст.10,12,29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

08.09.2023, 10:43

А есть договор с фирмой и гарантия? Претензия и суд, если что... Но доказательства нужно обеспечить...

08.09.2023, 10:42

Договора нет, лишь электронный чек, про гарантию у них указано в их официальном аккаунте

08.09.2023, 10:43

Подавайте претензию - получите ответ - узнаете, что и как...

08.09.2023, 10:50

Претензию компании, за возмещением расходов на ремонт. Суд.

08.09.2023, 10:43

В РПН можно ходатайствовать чтобы в суде за тебя выступили.

08.09.2023, 10:44