Заявление на перевод на неполный рабочий день с желаемым графиком - проблемы и возможные решения
Здравствуйте, уважаемая Виктория Сергеевна!
Попробую разъяснить ваш очень серьезный юридический вопрос не голословно, а с ссылками на нужные нормативные акты, с которыми Вы сами можете потом внимательно ознакомиться, чтобы разобраться с этим вопросом с буквы Закона.
Во-первых, ваш этот юридический вопрос регулируется положениями статей 72, 92, 93 Трудового кодекса РФ или кратко - ТК РФ, с которыми Вы, видимо, сами внимательно уже ознакомились.
Во-вторых, в данном случае ваш работодатель ОБЯЗАН согласно положений статьи 93 ТК РФ удовлетворить ваше письменное заявление о переводе Вас работать на не полный рабочий день, т.к. у Вас есть ребенок в возрасте до 14 лет.
Я надеюсь, что моё юридическое разъяснение с ссылкой на нужные статьи ТК РФ на ваш юридический вопрос № 20737329 было для Вас полезным.