Продажа дома после смерти отца - как решить проблему с неоформленным наследством дочери?

У меня такая ситуация что умер отец, и после его смерти вступили в наследство сын, мать, дось и бабушка. Я свою долю переписал на мать а бабушка на дочь. По документам у дочери 1,4 а все остальное матери, но дочь не хочет продавать свою часть и не оформила наследство. По документам все на матери, но без дочери продать дом не получается. Подскажите что сделать чтоб продать дом?
Лучший ответ

Продавать свою долю с учётом требований ст 250 гк РФ

Прождать сможете только свои доли.