Судебное разбирательство по взысканию задолженности за коммунальные услуги при наличии временной регистрации
Здравствуйте, чтоьы ответить на вопрос нужно знакомиться с иском.
И? В чем вопрос?
Что нужно сделать чтобы не списывали долги с меня? Т.к. На постоянной регистрации ни дня не прожила
Если сразу после регистрации на постоянке оформили "времянку" - есть шанс не платить по "постоянке". Нужно было подать соответствующее заявление (о приостановлении начислений по адресу "постоянки"). В ином случае придется платить по счетам без счетчиков, и за содержание МКД. См. РАЗДЕЛ VII. ПЛАТА ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (ЖК РФ).