Оплата за мусор при отсутствии прописки в купленной на материнский капитал квартире - что нужно знать?
Добрый день!
По общим основаниям. При определении суммы учитывается единый тариф регионального оператора за 1 кубометр, установленный Департаментом экономической политики и развития, и годовой норматив накопления ТКО.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Мне сказали, что если квартира долевая (нас трое), то и за мусор будет начисляться за троих
Оплата за мусор при отсутствии прописки в купленной на материнский капитал квартире: что нужно знать?
Собственник квартиры несет бремя, независимо от проживания в ней.
Будет начисляться по количеству собственников дома. В некоторых регионах РФ - по площади жилого помещения.