Правомерность суммы оплаты автомобиля в кредит в соответствии с предоставленной скидкой
Купила автомобиль в кредит. Стала считать скидку, которую мне предоставил салон и сумму, которую я заплатила. Я заплатила естественно больше, чем указано в договоре. Правомерно ли это? С моей стороны условия по скидке соблюдены
С данным вопросом и расчетом по скидке Вы можете обратиться непосредственно в банк.
Пишите в банк претензию в которой производите полный расчет своих умозаключений...
Если не реагируют, либо предоставляют " формальную отписку" --- обращайтесь в суд...
P.S. Как правило банки при поступлении большей суммы чем им положено, упорно отказываются признавать факт незаконного обогащения...