Сотрудник отстранил водителя за алкогольное опьянение, указав на несуществующего пассажира – законно ли такое действие?
Сотрудник отстранил за алкогольное опьянение за рулём. В протаколе написал что сел человек которого небыло на месте. Мол что он отогнал автотранспорт. Законно ли это
Лучший ответ
Незаконные действия сотрудника. В суде доказывайте сей факт и в УСБ регионального МВД РФ подайте жалобу на сотрудника.
Незаконно. У вас есть возможность привести свои доводы в суде.