Можно ли после банкротства оформить машину через какое время
Лучший ответ
Здравствуйте
Хоть на следующий день как вступит определение о завершении банкротства можете купить
После вступления в силу решения суда, вы можете купить и оформить на себя транспортное средство.
В общем можно. Но смотря как оформить и каково её происхождение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. На следующий день, после принятия суде ного акта о завершении процедуры
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona