Как поступить, если обвиняют в краже велосипеда, найденного на улице, и возникают угрозы со стороны полиции либо возмещения ущерба
Что делать, если меня обвиняют в краже велосипеда, но он лежал на улице, я взяла его, проехала два метра и поставила, и теперь мне грозят полицией либо я вощращаю ей новый велосипед
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вас собственник велосипеда обвиняет в хищении?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да
Если Вы через 2 м его оставили, то статьи не будет.