Может ли быть уволена женщина в декрете в процессе банкротства, если она является руководителем офиса в банке?
Ушла в декрет, прохожу процедуру банкротства. Могут ли меня уволить пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в декрете?
Работаю руководителем офиса в банке
Здравствуйте!
Если Вы добровольно хотите уволиться, то конечно Вы можете уволиться.
Принудительно Вас могут уволить только в связи с ликвидацией организации.
Здравствуйте.
В зависимости от обстоятельств увольнения, точнее от его причин.
Причин то быть не может никаких я ушла в августе в декрет
Я повторяю вопрос, по какой причине увольняют?
Давят что я нахожусь в процессе банкротства
Если по причине банкротства, то уволить не могут.
Доброе утро!
Прохождении процедуры банкротства не является причиной для увольнения!
Но вот только как завершиться процедура банкротства, то Вы в течении 3 лет не можете занимать руководящие должности,