Нижний Новгород, 25.09.2023, 17:16

Может ли быть уволена женщина в декрете в процессе банкротства, если она является руководителем офиса в банке?

Вопрос №20775670 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.09.2023, 17:16
Ушла в декрет, прохожу процедуру банкротства. Могут ли меня уволить пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в декрете? Работаю руководителем офиса в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы добровольно хотите уволиться, то конечно Вы можете уволиться.

Принудительно Вас могут уволить только в связи с ликвидацией организации.

25.09.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

В зависимости от обстоятельств увольнения, точнее от его причин.

25.09.2023, 17:16

Причин то быть не может никаких я ушла в августе в декрет

25.09.2023, 17:18

Я повторяю вопрос, по какой причине увольняют?

25.09.2023, 17:18

Давят что я нахожусь в процессе банкротства

25.09.2023, 17:19

Если по причине банкротства, то уволить не могут.

25.09.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Прохождении процедуры банкротства не является причиной для увольнения!

Но вот только как завершиться процедура банкротства, то Вы в течении 3 лет не можете занимать руководящие должности,

26.09.2023, 07:12