Подписание соглашения об оказании юридической помощи на направление искового заявления почтой и возможность отказа от иска при одобрении возврата товара
Я ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ПОДГОТОВКУ И НАПРАВЛЕНИЮ ПОЧТОЙ рОСС ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА В СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И ОПЛАТИЛА УСЛУГУ. ПОДПИСЫВАТЬ ИСК БУДУ ЗАВТРА, ДОКУМЕНТЫ УЖЕ ГОТОВЫ. А СЕГОДНЯ ПРОДАВЕЦ ОДОБРИЛ ЗАЯВКУ НА ВОЗВРАТ ТОВАРА И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСКА И ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА УПЛАЧЕННЫЕ ЗА УСЛУГИ АДВОКАТА. СПАСИБО
Лучший ответ
Иск Вам составлен, т.е. в данной части работа выполнена. Если иск не успели отправить - тогда можете требовать частичный возврат денег, пропорционально, но этот вопрос, видимо, придётся обсуждать лично с тем, с кем у Вас было соглашение.
Ответ понятен.Спасибо
Добрый день!
Фактически Вам услуги по составлению документов были оказаны, исковое заявление было составлено.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете не подавать.
Но работа выполнена, услуга оказана, оснований для возврата денег не имеется.
Ответ понятен, спасибл