Нам дали подписать уведомление. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Законно. Об изменениях трудового договора работодатель обязан уведомить работников не менее чем за два месяца.
На словах сказали что после подписания этого документа у нас уберут доплату за стаж, это 30% от оклада. Я работаю медсестрой. Стаж 24 года
Правомерно. Вас должны ознакомить об изменении условий договора за 2 месяца
Работодатель праве изменить условия труда уведомив за два месяца