Что делать, если мне пришло от суда постановление на взыскание денежных средств от интернет-провайдера Ростелекома

Лучший ответ

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Судебный приказ - отменять - ст. 127 - ст. 129 ГПК РФ, разбираться и т.д.

Если это судебный приказ, то у Вас есть 10 дней на его отмену