LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 28.09.2023, 04:05

Какие последствия могут возникнуть за упоминание национальности в комментариях - анализ сокращений и местоимений

Вопрос №20781934 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2023, 04:05
Возможные способы обойти упоминание национальности в комментариях: сокращения и местоимения. Возможны ли угрозы привлечения по статье 282 и другим? А если в коментах НЕ НАЗВАНА национальность, но по контексту явна? Или используются сокращения: "чернож"? Или местоимения "вы, они, их"? Реальны ли угрозы привлечения по 282 или еще какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Угрозы привлечения всегда возможны. Вы хотите подробного анализа высказываний?

28.09.2023, 10:29

Чем же Вы не довольны?

28.09.2023, 22:09

Тем, что он аж в Санкт-Петербург заехал, а его всё равно чернож... называют!

Вот только не учёл того, что чернож..., это не национальность, а дерьмовый характер и не более того!

06.10.2023, 09:00

Милый, маньяк!

Можешь даже не напрягаться минусуя мои статьи и комментарии!

Ответственно заявляю, что на меня эта хрень не действует и ничего, кроме хихиканья не вызывает.

07.10.2023, 16:52

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034