Как ускорить ликвидацию КПК?
С какой целью? Я стоял у истоков движения кредитных союзов в СССР.
Что бы хотя бы получить 35 т р
А что случилось?
КПК Аграрное развитие в процессе ликвидации. Денег 0.
Мошенники? Как Вы туда попали?
Мошенники. Вопрос не мой. Хочу помочь
Новости
КПК «Аграрное развитие»: ожидаемый финал
В отношении организаторов закрывшегося в январе КПК «Аграрное развитие» в Тольятти открыто уголовное дело
Закрылись офисы кредитного потребительского кооператива «Аграрное развитие». Перестал работать сайт, телефоны молчат. На письма и обращения через интернет никто не отвечает. Эта плохая история почти полностью повторяет, историю сотен других недобросовестных кооперативов, закрывшихся в последние годы.
Меня интересует вопрос: Как ускорить ликвидацию КПК "Аграрное развитие" организованное в Раменске. У вас есть ответ?
Из приведенной публикации следует, что ликвидировать некого и нечего.
Это другой КПК
КПК "Аграрное Развитие" - руководитель: Зарубей Дмитрий Алексеевич (ИНН 504025660063). ИНН 5040171890, ОГРН 1215000019145. ОКПО 47366688, зарегистрировано 01.03.2021 по юридическому адресу 140103, Московская область, г Раменское, Крымская ул, д. 3, помещ. 12 офис 3. Статус: в процессе ликвидации с 06.02.2023.
rusprofile.ru