Какие документы необходимо получить при получении оборудования из сервисного центра после бесплатной диагностики неисправности?
Какие документы необходимо получить в сервисном центра при получении оборудования раннее сданного для бесплатной диагностики неисправности?
Не гарантийный монитор был сдан в сервисный центр для бесплатной диагностики неисправности и определения цены ремонта. В течении 7 дней сервисный центр диагностику провел, неисправность выявил. От дальнейшего ремонта потребителем принято решение отказаться в связи с необоснованно завышенной ценой за ремонт.
Какие документы в данном, по закону, необходимо получить с сервисного центра потребителю, забирая монитор?
Спасибо.