Как в Турции отец внебрачного ребенка, может поставить запрет на вывоз? Куда обращается? И оповещают ли мать, после этого?
Здравствуйте Ольга,
Если между отцом и несовершеннолетним не установлено отцовство, невозможно со стороны отца поставить запрет на выезд из страны. Чтобы поставить запрет на выезд ему нужно будет подать в суд. До судебного разбирательства (после подачи заявление с его стороны) он может попросить у суда чтобы они поставили запрет на выезд. Для более детальной консультации можете писать нам на ВатсАпп.
С уважениями,
Юридическое Бюро Сейхан