Возможность заключения договора с юридической компанией Эксперт по возврату потерянных денег от мошенника без предоплаты и с оплатой 10% от суммы возврата
Вас дурят, уже прекратите фантазировать на тему того, что кто-то Вам что-то вернёт,денег давно нет уже, какие ещё департаменты?
Уже очнитесь
Здравствуйте
Вы можете вернуть деньги не через обращение к юристам, а посредством обращения в полицию.
Вам потом сообщат что нашли ваш счет в иностранном банке, начнут работать оплату.
Когда говорят про якобы нахождение Ваших денег, это уже глупость.
Рассчитано на несведущих людей.
Деньги присваиваются мошенниками и тратятся ими на свои нужды, их нельзя где-либо найти.
Взыскать через суд в принципе можно по проведенным Вами платежам, но может возникнуть проблема в исполнении решения.
Без оплаты никто из юристов работать не будет.