Ответ на претензию от клиента о неудовлетворительном качестве межкомнатных дверей

Мы продали межкомнатные двери, покупатель их сам забирал со склада, затем установщик установил - при этом клиент сама не присутствовала, ее доверительное лицо приняло работу и через несколько дней, клиент написала нам претензию, что двери ее неустраивают: пленка не такая гладкая, как она хотела, и видно стыки. Просит возврата денег за двери. Фабрика ответила отказом, т.к. двери установлены и по фотографиям от клиента нет брака. Как правильно ответить на претензию?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В претензии выразите свое мнение относительно нее, и дайте четкий ответ согласны вы или же нет

Чтобы подготовить ответ на претензию нужно с ней ознакомиться.

Не могу прикрепить. Напечатать сюда?

На претензию вы обязаны ответить в течение 10 дней по Закону о защите прав потребителей.

Ответ на претензию зависит от требований потребителя.

Нужно ознакамливаться с претензией и готовить официальный ответ.

С Уважением!

Здравствуйте, если есть возможность направить претензию на почту razderb100@mail.ru, то позвольте мне с ней ознакомиться, тогда могу дать квалифицированную консультацию.

Если нужна помощь в составлении ответа на претензии также помогу.

Со слов и без документов (договора, фото, претензии и тд) ничего конкретного сказать нельзя.

Юридические услуги в Тюмень