Как вернуть деньги за неисправный товар - проблемы с возвратом после утилизации
Здравствуйте.
В смысле утилизирован? Это Ваша собственность, и без Вашего разрешения утилизация неправомерна. Независимо от того, какие там соглашения.
В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей товар, действительно, должен быть возвращен продавцу по его требованию.
В данном случае Вы вправе требовать возмещения ущерба от сервисного центра, поскольку это с его стороны имеются нарушения закона.
С уважением.
Подпвайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Пишите претензию, потом в суд. Указывайте в качестве соответчиков обе компании и все