Систематическое опоздание и задержка ребёнка в детском саду - как привлечь родителей к ответственности?
Оформите официальное предупреждение с подписанием Вашего экземпляра родительницей, что в случае повтора ребенок будет передан органам опеки или полиции, поскольку после 19 вы не несете ответственности за жизнь и здоровье ребенка, ребенок считается безнадзорным.
Ваши взаимоотношения, как родителя, с дошкольным образовательным учреждением регулируются рядом нормативно-правовых актов в сфере образования, а также внутренними локальными актами вашего детсада и должен быь также договор между родителями и дошкольным учреждением.