История о бывшем муже, который не выплачивал алименты и получил все деньги после смерти моего сына
Бывший муж ребенку не платил алименты и не общался с ним задолженность больше миллиона по алиментам. Сын мой погиб, а бывший муж с которым я развелась 23 года назад получил все выплаты
Лучший ответ
1.Следует признавать его недостойным наследником (если есть подтверждения задолженности по алиментам в судебном порядке.
2.А почему вы не обратились за получение выплат?
Здравствуйте
Подавайте в суд.
Если имеется в виду СВО.
Вы и долг по алиментам должны взыскивать через пристава.
По выплатам разбирайтесь, почему вы остались без денег.