Нужна ли печать на дополнительном соглашении. Если произошла реорганизация.
Добрый день! Официальное оформление документа от юридического лица сопровождается подписью генерального директора и печатью организации (в случаи с Индивидуальным предпринимателем - только подпись). Без соответствующих реквизитов документ не будет иметь юридической силы.
Потому что просто изменилось название организации.
С даты внесения в ЕГРЮЛ нового наименования организации необходимо применять все новые реквизиты, в том числе печать с новым наименованием. Печать на старых документах, в том числе предшествующих дополнительному соглашению не имеют значения на новые документы.
Можно ссылку на нормативные документы
Разъясните, пожалуйста