LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 16.10.2023, 10:25

Нужна ли печать на дополнительном соглашении. Если произошла реорганизация.

Вопрос №20826368 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.10.2023, 10:25
Нужна ли печать на дополнительном соглашении. Если произошла реорганизация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Официальное оформление документа от юридического лица сопровождается подписью генерального директора и печатью организации (в случаи с Индивидуальным предпринимателем - только подпись). Без соответствующих реквизитов документ не будет иметь юридической силы.

16.10.2023, 10:28

Потому что просто изменилось название организации.

16.10.2023, 10:30

С даты внесения в ЕГРЮЛ нового наименования организации необходимо применять все новые реквизиты, в том числе печать с новым наименованием. Печать на старых документах, в том числе предшествующих дополнительному соглашению не имеют значения на новые документы.

16.10.2023, 11:24

Можно ссылку на нормативные документы

16.10.2023, 11:49

Естественно нужна.

16.10.2023, 10:26

Разъясните, пожалуйста

16.10.2023, 10:29