Вместо обмена на другой размер продавец предлагает только возврат денег на карту - это допустимо?
Скажите, пожалуйста. Если купили обувь она не подошла по размеру, продавец согласен произвести только возврат средств на карту, а не замену, хотя другой размер имеется. Мотивируя это маркировкой обуви. Возврат и ожидание поступления денег на карту неудобно и было бы проще поменять. Прав ли продавец?
Лучший ответ
Нет, продавец нарушает ст 25 закона РФ о защите прав потребителей.