Возможно ли вернуть деньги за непройденные врачи после ненужной медкомиссии?
Я заплатил за медкомиссию и прошёл только 3-врачей и анализ крови. Оказалось что медкомиссия не нужна. Могу ли я вернуть деньги за непройденных врачей?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от услуги в любое время с условием компенсации Исполнителю фактически понесенных затрат.
Василий, попробуйте обратиться в адрес поликлиники с претензией, но шансов вернуть деньги мало, т.к. поликлинике все равно нужна была эта медкомиссия вам или нет.
Да. Неоказанная услуга подразумевает возврат средств за нее уплаченных. Начните с претензии в рамках ЗоЗПП