Почему работадатель может отказать в переименовании должности в культуре
Здравствуйте. Всё зависит от штатного расписание. Нужно готовить обоснование на изменение наименования должности. Это зависит от некоторых факторов
С уважением
Это право работодателя, существует штатное расписание, где указана каждая должность, на одну из которых вы и были приняты. Для того чтобы ввести в штатное расписание новую должность нужно обоснование.
Как подготовить обоснование?
Должностные обязанности изменились и не подходят вашей должности, но вообще это решение работодателя, но ни как не работника