Ошибки в протоколе допроса свидетеля - возможность признания его недействительным
Очень проблематично. Если дело уже суде - суд вызовет следователя и допросит его. тот скажет - техническая ошибка.
В любом случае - право заявить ходатайство о признании доказательств недопустимыми у вас конечно же есть.
Здравствуйте. Нет, это техническая ошибка из-за которой протокол не будет признан недействительным доказательством.
Если показания данного свидетеля и предыдущего во многом совпадают или повторяются, то есть шанс поставить этот протокол под сомнения, по тем основаниям, что он не фиксирует результат допроса, а просто во многом скопирован с предыдущего, о чем в том числе свидетельствует оставленная с прошлого протокола фамилия.
В остальном согласен с адвокатом Бахтиным С.В.