Проблема с возвратом оставшихся денег - что делать, если банкомат ВТБ вышел из строя?
Как вернуть деньги, которые остались в банкомате, а он вышел из строя? Банкомат ВТБ, карта Тинькофф. ВТБ с себя ответственность снимает, отправляет в свой банк. В Тинькофф сроки обращения автоматически продлевают уже 3 недели, отписываюсь, что ускорить процесс не могут
Лучший ответ
Елена, не стоит ждать, в Центральный Банк с жалобой, ваш вопрос быстро решится. Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приёмную.. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ и прокуратуру. Если вопрос не решится, то в суд.
Здравствуйте
Направьте претензию банку ВТБ, так как именно через него вы пополняли карту.