Проблема с неправомерным использованием адреса - как открепить организацию от моего адреса и какие могут быть последствия?
Кратко о проблеме: Добрый день. Купили квартиру в ипотеку 4 года назад. В последнее время стали приходить письма на мой адрес адресованные ооо. Данное ооо к моей семье ни какого отношения не имеет. Зарегистрировано оно, как выяснилось 7 лет назад. Куда обращаться, чтобы это ооо открепили с моего адреса? Чем это чревато для нас?
Лучший ответ
Заявление в налоговый орган. Но сначала посмотрите выписку из ЕГРЮЛ, является ли Ваш адрес для данного ООО юридическим.
Пишите в налоговую инспекцию.
Как правильно составить письмо?
См. выше.
Добрый день. Обратитесь в налоговую инспекцию. Пропишите информацию о смене собственника