Срок предоставления справки об отсутствии судимости после восстановления по решению суда
В течении какого времени необходимо предоставить в государственное медицинское учреждение справку об отсутствии судимости, если на своей должности был восстановлен по решению суда в связи с незаконным увольнением?
Лучший ответ
Добрый день!
Справка о судимостях готовится 30 дней, срок ее действия до предъявления составляет три месяца.