LSN Messenger
Омск, 02.11.2023, 00:38

Риски с моей стороны при иске о ненадлежащем качестве дивана в мировой суд и просьбе о проведении экспертизы

Вопрос №20870351 из г. Омск
опубликован 02.11.2023, 00:38
Подал иск в мировой суд, ненадлежащее качество дивана, за полтора года один ремонт (замена внутреннего наполнения, просел), второй раз просело основание через два месяца. Ответчик предложил стоимость дивана, я не согласился. Требует подачи на экспертизу. Подскажите каковы риски с моей стороны? Диван использовался в личных целях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких рисков, если все так, как изложили. Должны выиграть дело. Со своим юристом все ещё раз обсудите.

02.11.2023, 00:41
Оценка автора вопроса:

Я сам все делал без юриста, по этому спросил совета. Спасибо за ответ!

02.11.2023, 00:47

Лучше обратиться к юристу, хотя бы за детальной консультацией

02.11.2023, 00:51

Здравствуйте, каких либо рисков здесь нет. Закон о на Вашей стороне, вы должны выиграть дело.

02.11.2023, 00:49

Что вас не устраивает в стоимости дивана

02.11.2023, 01:04

Пол года они ни денег не отдавали и диван у них был

04.11.2023, 09:22