Нужна консультация по работе мастера и клиента
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ
Можете обратиться к любому юристу на сайте за консультацией через раздел личных сообщений.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте
Вы можете разместить свой вопрос в общий чат либо обратитесь к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.
Звоните, выше телефон и приглашу на консультацию платную.