За 2 недели предупредила директора об увольнении, написала заявление на увольнение, отработала 1 неделю
Директор не прав. Уволить Вас должны в первый (после больничного) рабочий день.
У Вас есть подтверждение направления заявления об увольнении?
Заявление есть только которое написано собственноручно, он мне не дал сфотографировать его
Если у Вас нет подтверждения направления заявления работодателю, то жаловаться бессмысленно.
В трудовую инспекцию.
С чем? У нее есть подтверждение направления заявления работодателю?
Можно обратиться в трудовую инспекцию.
И в суд.
Если письменного подтверждения (вх.номер на вашем заявлении, опись почтового отправления) или видео/аудио доказательства того, что организация получила ваше заявление у вас нет, то только в суд.
Но суд длится около полугода.
Если хотите уволиться, напишите ещё одно заявление и потребуйте поставить вх. номер с подписью уполномоченного лица.
Получается это заявление он аннулировал, и просто не хочет отпускать без отработки