Екатеринбург, 09.11.2023, 21:11

Как правильно отказаться от застрявших посылок на таможне и избежать потери денег?

Вопрос №20889690 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2023, 21:11
За здравствуйте на таможне зависло 7 однотипных посылок как правильно отказаться что бы не потерять деньги? 1. Не получать ничего. 2 написать заявление об отказе от посылок на главпочтампе
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Правильно будет научиться формулировать свои вопросы внятно и полно. И знаками препинания было бы неплохо озаботиться.

09.11.2023, 21:17

То то я смотрю ваш рейтинг 2,6 видимо столько и стоите

09.11.2023, 21:31

Ок. Найдите себе ДОРОГОГО.

Только смотрите, за 2 рубля не удавитесь.

09.11.2023, 21:46

Если был заказ, может просто его отменить? А если нет предварительной оплаты, то в чем проблема?

09.11.2023, 22:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться