Как правильно отказаться от застрявших посылок на таможне и избежать потери денег?

За здравствуйте на таможне зависло 7 однотипных посылок как правильно отказаться что бы не потерять деньги? 1. Не получать ничего. 2 написать заявление об отказе от посылок на главпочтампе
Лучший ответ

Светлана! Правильно будет научиться формулировать свои вопросы внятно и полно. И знаками препинания было бы неплохо озаботиться.

То то я смотрю ваш рейтинг 2,6 видимо столько и стоите

Ок. Найдите себе ДОРОГОГО.

Только смотрите, за 2 рубля не удавитесь.

Если был заказ, может просто его отменить? А если нет предварительной оплаты, то в чем проблема?

Ответ отключен модератором