Отказ от работы во внесменное время - какие последствия для сотрудника
Если вы поменяли график без его уведомления и согласия - увольнение будет незаконным.
Извинения, а если мы отправили фото просмотр был но ответ не поступил
О каком фото идет речь, и кому вы его направили?
Приказ об изменении графика работы должен доводиться лично до работника под роспись о согласии.
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
Здравствуйте.
Когда график поменяли? Каким образом уведомили об изменениях работника и за какой срок? Что указано в трудовом договоре в части графика?
Если 3/3 указано в трудовом договоре, то без согласия работника Вы изменили условия трудового договора. Это грубое нарушение. В этом случае увольнение будет незаконным.
С уважением.