Навязанные услуги и досрочное погашение кредита - как защитить свои права перед МТС?
Вы взяли кредит, который теперь можно только досрочно погасить. Как еще Вы предполагаете уменьшить стоимость этого кредита? Если Вы планируете убедить судью, что Вы не понимали, что подписываете кредитный договор на всю сумму, то предполагаю, что это будет проблематично в силу того, что общая стоимость кредитного договора указана в договоре.
А если к сумме договора при подписании договора вопросов не было, то сделка в отношении цены договора не является недействительной при любом развитии событий.
Что конкретно у Вас получится в итоге сейчас не скажет никто, потому что у Вас за каждый прошедший день пользования кредитными средствами будет начисляться плата, поэтому чем раньше подадите заявление об отказе от навязанных услуг, тем раньше сможете уменьшить долг по кредиту.
Будьте внимательны в будущем!
А пока при желании боритесь...
При желании - выбирайте юриста - платите - он Вас проконсультирует
Исходя их перечисленных дополнительных услуг (на которые Вы были согласны), оспаривать их законность возможно только в судебном порядке.
Ознакомление и анализирование документов - платно, также платно подготовка к суду.
Для возврата стоимости навязанных услуг и товаров необходимо предъявить претензию.