Обманутые в телеграмм - как защитить себя от мошенников при бронировании отелей и возможность привлечения их к ответственности
Нарвалась на мошенников в телеграмм, бронирование отелей, вытащили из меня 500000 р., есть ли смысл писать в полицию, есть подозрения что остальные кроме меня в группе подставные, есть ли возможность привлечь их к ответственности
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте пишите заявление в полицию приложите переписку
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.