Как взыскать ущерб за ДТП, если владелец ООО ликвидирован, а водитель - иностранец?
Моя машина попала в ДТП в аугусте месяце. Владелец авто ООО, водитель иностранец по доверенности. На сегодняшний момент ООО ликвидировано. С Кого мне взыскивать ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте. С правопреемника. Есть практика взыскания с директора ООО.