Можно ли уволить сотрудника по закону утратившую силу?

Вопрос №20949623 из г. Махачкала
опубликован 03.12.2023, 16:25
Можно ли уволить сотрудника по закону утратившую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, конечно

03.12.2023, 16:31
Оценка автора вопроса:

В верховном суде г Махачкале так не считают судьи сказали что законно уволили хотя меня уволили 2023 году а ф/з номер 61 утратила силу 2019 году

03.12.2023, 16:50

Еще бы вы пояснили что за ФЗ-61

какая статья

законов с таким номером много

03.12.2023, 16:52

Фз о полиции приказ номер 61

03.12.2023, 16:56

Ну так вас не с работы уволили, а со службы?

03.12.2023, 17:08

Ну так подавайте кассацию

03.12.2023, 16:58

Есть смысл подавать после верховного суда что то сомневаюсь в судьях

03.12.2023, 17:01

Кассацию для этого и сделали

03.12.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034