Сомнительный возврат - законность действий интернет-магазина.

Законно ли это, ведь в чеке расписана стоимость каждого товара? Здравствуйте, сделала заказ а интернет магазине. Часть товара вернула. Чек с магазина, на сумму 14 254, 40 Вернула: Толстовка P23W-F23-AA-001 RED (M) 1 592,00 руб. Брюки P23W-F07-AA-061 RED (L) 1 592,00 руб. Ботинки жен. P2S3 049YA-P75-02V (39) 5 433,20 руб. То есть магазин мне должен вернуть: 8 617, а делает возврат на сумму 6378,90. На мой вопрос почему сумма меньше, ведь по чеку должна быть другая. Мне присылают такой ответ: Добрый день! По Вашему возврату был произведен перерасчет денежных средств, так как по условиям акции интернет-магазина, при частичном возврате заказа с дополнительной скидкой-5% или-20%, заказ не соотвествует условиям акции. Стоимость всего заказа пересчитывается учитывая итоговое количество товаров в заказе. Возврат денежных средств будет осуществлен с учетом разницы в скидке всех товаров заказа. Данная информация предоставлена покупателям в условиях в разделе с акциями: https://francesco.ru/aktsii/crazysale/ Ваш заказ был на сумму: 14 254,40 руб. Вы вернули: Толстовка P23W-F23-AA-001 RED (M) 1 592,00 руб. Брюки P23W-F07-AA-061 RED (L) 1 592,00 руб. Ботинки жен. P2S3 049YA-P75-02V (39) 5 433,20 руб. Осталось: 5 637,20 руб. Вами был произведен частичный возврат заказа. Стоимость доставки с Вас не удерживалась. В виду того, что Вами в итоге по факту был выкпулен 1 товар, сумма заказа была пересчитана с учетом скидки 5% при оплате онлайн: 8290 (жакет)-5%=7 875,50 руб. Сумма к возрату составила: 6 378,90 руб. Законно ли это, ведь в чеке расписана стоимость каждого товара?
Лучший ответ

Здравствуйте да все законно

Судя по ответу - законно, Вы товары брали по акции, с момента возврата товара - действуют иные цены, по которым и осуществляется возврат.

Да, по указанной Вами ссылке указано, что в случае возврата будет осуществлен перерасчет. Поэтому всё законно.