Проблема с креплением шнурка на зимних ботинках - как получить гарантийный ремонт?
Купила зимние ботинки, после нескольких раз одеваний оторвалось крепление, удерживающее шнурок, 14 дней уже прошло после покупки, но гарантия ещё не закончилась. Должны ли отремонтировать обувь по гарантии?
Лучший ответ
Ольга, вам нужно обратиться к Продавцу с претензией, в которой отразить свои требования, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут
По гарантии должны, а то и вернуть