Ребенку 1,4 ходит в сад в памперсе. Воспитатели отказываются менять памперс
Пишите жалобу в отдел образования района, если Заведующий мер не примет..
Добрый вечер! В Российской Федерации по закону не предусмотрено, чтобы воспитатели отказывались менять памперс ребенку, который ходит в сад. Воспитатели, как работники дошкольного учреждения, обязаны обеспечивать заботу и уход за детьми, включая смену памперсов. Пожалуйста, обратитесь в руководство сада или к родительскому комитету для решения этой проблемы. Если ситуация не улучшится, вам следует обратиться к органам опеки и защиты прав детей для защиты интересов вашего ребенка.