Проблемы с очками - что делать, если оправа спадает
То, что оправа спадает с лица, указывает на то, что она ненадлежащего качества. Поэтому оправу Вы можете вернуть в течение 14 дней, либо в течение установленного на нее гарантийного срока. В последнем случае продавец проведёт экспертизу оправы и возврат денег будет осуществлён в зависимости от ее выводов.
Что касается линз, то они возврату не подлежат, так как изготовлены на заказ.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в салон и попросить подкорректировать оправу
Это не сочтут за мою ошибку? Например, если я ошиблась и неправильно подобрала оправу
С момента получения у Вас есть 2 недели для подачи претензии. Соответственно обращайтесь в магазин и просите исправить оправу
А если прошло две недели, мне могут оказать такую услугу?
Если прошло 2 недели, то истек срок для предъявления возражений. Платно только Вам могут поправить оправу, если она поддается выправке.