Отказ от установки домофона в квартире - права и обязанности собственника

Отказываюсь от установки домофона в своей квартире и не собираюсь им пользоваться., хотя было общее собрание и большинством принято решение об установке умного домофона в квартирах других с собственников. Я договоров не подписывала. Имеют ли право с меня взыскивать плату за обслуживарие и установку домофона, если его нет в моей квартире. Обязаны ли мне выдать магнитные ключи от входной двери?!
Лучший ответ

Это будет не ОМОН, а закон:

В силу части 5 статьи 46 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – решение осс МКД), принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников до признания его недействительным судом, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Да имеют право конечно же.