Отказ от установки домофона в квартире - права и обязанности собственника
Это будет не ОМОН, а закон:
В силу части 5 статьи 46 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (далее – решение осс МКД), принятое в установленном ЖК РФ порядке, является обязательным для всех собственников до признания его недействительным судом, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Да имеют право конечно же.
А за что плату?! В квартире домофон не установлен! Вы не внимательно прочитали вопрос?!
Я очень внимательно прочитал вопрос.
Чтобы насильно установить домофон в моей квартире будут врываться с ОМОНом или как?!
При оплате ключи выдадут. Домофон - это воля ОС собственников, договор не нужен.
Здравствуйте.
Отказываюсь от установки домофона в своей квартире и не собираюсь им пользоваться.
Зачем Вам ключи, если Вы домофоном не пользуетесь?
С уважением.
Закрытая дверь домофона препятствует входу в мое собственное жилище. Причем дверь закрыта по воле других людей, не по моей.