У меня образовался долг по МФО, зафикцированая сумма можно оплатить частями в течение 5 месяцев?!

Вопрос №20971264 из г. Томск
опубликован 12.12.2023, 06:30
У меня образовался долг по МФО, зафикцированая сумма можно оплатить частями в течение 5 месяцев?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите заявление в МФО что хотите с ними заключить договор на рассрочку

13.12.2023, 11:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

13.12.2023, 11:33

Эти вопросы решаются оформлением документа с самим МФО

12.12.2023, 06:31

Это нужно с начало взять справку о задолжности?! а потом выплачивать долг?

13.12.2023, 11:30

У МФО как правило 1% в день это проценты, плюс 20% штраф за не оплату платежа по графику. Если вы не в состоянии спокойно обслуживать кредит, то я вообще не вижу смысла платить. Лучше дождаться решения суда и выплачивать фиксированный долг.

13.12.2023, 11:51

Заключите соглашение с графиком

13.12.2023, 11:31